Как монашка.

вернуться к списку статей

42-летняя Моника Беллуччи снята Жераром Рансаном. Фотограф выбрал белый цвет для всех своих моделей. А для фото с Беллуччи отправным пунктом стали также свитки средневекового монаха.

В последний раз Моника Беллуччи публично вмешалась в вопросы внутренней политики Италии 2 года назад, во времена рассмотрения закона 40/2004, касающегося искусственного оплодотворения, которое прежде считалось незаконным и принудительным.

Чем закончилась эта баталия хорошо известно, а если вы припоминаете с трудом, то теперь существует некий заговор молчания по поводу обсуждения закона, как будто проблемы бесплодия могут решиться чудесным образом сами по себе. Референдум в июне 2005 года не собрал достаточного кворума, и с тех пор об искусственном оплодотворении больше ни слова.

В жизни же Моники за эти 2 года произошло множество событий: родилась дочка Дэва, которой в сентябре исполняется 2 годика, звезда стала практически крёстной матерью кинофестиваля в Каннах, она снимается в фильме за фильмом: на прошлой неделе на фестивале в Риме было представлено 2 ленты с её участием "N" Паоло Вирци (скоро на киноэкранах) и "Каменный совет" Гийома Никлу. Фотографы, как и режиссеры, продолжают добиваться её внимания.

Например, Жерар Рансан, чьи фотографии использованы в настоящем журнале, выбрал Монику вместе с другими звездами для реализации своего персонального поздравления с 50-летием культового фильма "Бог создал женщину".

перевод assainova








вернуться к списку статей